Новости 20.01.2020-01

Открытое заседание участников научно-исследовательской деятельности

В рамках работы центра одаренных детей и их родителей «Рост», в актовом зале МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля состоялось открытое заседание участников научно-исследовательской деятельности чтобы подвести итоги участия детей в научно-практических и исследовательских конференциях, представить некоторые работы учащихся и, конечно же, поощрить победителей.

На мероприятии присутствовали ученики, выполнившие и представившие свои исследовательские и проектно-практические работы на разных уровнях. В прошлом году более 100 обучающихся стали участниками республиканских и всероссийских научно-практических конференций.

Торжественно открыла заседание заместитель директора по УВР Дроздова Елена Анатольевна.  Она поприветствовала всех участников и в торжественной обстановке вручила победителям и призерам их заслуженные награды.

Автор: Соколова Т.А.