Новости 31.01.2020

Дорогой Победы прошли первоклассники МБОУ «СОШ №1»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, самые юные ученики общеобразовательных школ города Шумерля – первоклассники, участвовали в спортивно-патриотической игре «Дорога Победы».

Участникам 1б класса МБОУ «СОШ №1» (классный руководитель М.В. Мухина) пришлось проделать нелегкий путь от Москвы до Берлина, «освобождая» своими спортивными действиями такие города, как: Смоленск, Сталинград, Севастополь, Ленинград, Брест.

Участвуя в эстафете, ребята побывали в роли танкистов, партизан, пилотов, саперов, разведчиков, и заняли 3 место.

Источник: http://gshum.cap.ru/news/2020/01/30/dorogoj-pobedi-proshli-pervoklassniki-goroda-shume