Новости 13.02.2020

Мини-футбол

С 04.01.2020 года на стадионе «Труд» с целью пропаганды здорового образа жизни, организации здорового активного отдыха, популяризации мини-футбола, выявления перспективных футболистов прошли соревнования по мини – футболу среди школьников в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» по возрастным группам 2008 и 2005 года рождения.

Все команды были хорошо подготовлены, по сложившейся традиции на любых соревнованиях завязалась нешуточная борьба. Ведь мини-футбол развивает не только быстроту и ловкость, силу и выносливость, но и такие черты характера, как взаимовыручка, ответственность, коллективизм, чувство уважения к соперникам.

По итогам соревнований команда мальчиков МБОУ «СОШ №1» 2008 года рождения заняла второе место. Команда девочек 2008 года рождения заняла первое место. Команда мальчиков 2005 года рождения заняла первое место, команда девочек 2005 года рождения заняла второе место.

Автор: учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1» Алексеев В. А.