Психолого-педагогическая помощь

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии оказывает психолого-педагогическую помощь

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает, что в 2020-2021 учебном году в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», национального проекта «Образование» и проекта «Родители 3.0» будет продолжено оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) в очной (индивидуальная и групповая) и заочной (по телефону, скайпу, онлайн-консультации) формах. Также с 24 августа 2020 года в Центре начнёт работать телефон горячей линии «Профилактика девиантного поведения детей по телефону 8 937 382-26-70, где ежедневно с 8 до 20 часов педагоги-психологи отдела психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса окажут бесплатную квалифицированную психологическую помощь несовершеннолетним, родителям и педагогам.

Контактное лицо по вопросам организации консультаций – Орлова Марина Алексеевна, начальник отдела психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, телефон 8(8352)51-31-99, адрес электронной почты kriz121@yandex.ru.