Новости 14.10.2020

Встреча учащихся с работником Республиканского наркологического диспансера

14 октября 2020 года в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ», в соответствии с планом работы по профилактике употребления психоактивных веществ среди учащихся, была проведена профилактическая беседа специалистом по социальной работе 4 отделения Республиканского наркологического диспансера М.В. Илейчевой с учащимися 8а класса. Марина Викторовна рассказала ребятам о пагубном влиянии ПАВ на организм подростка, о важности бережного отношения к своему здоровью. Также был показан фильм «Валенки», который произвел на ребят огромное впечатление.

В завершении встречи Марина Викторовна призвала делать правильный выбор во всем и приобретать только полезные привычки.